Boinc

Aktualisierung alle 60 Minuten...
Letzte: 25.09.2021 06:00

Gesamt   heute gestern Pendings -1h -2h -6h -12h
182,227,7030000000

    Projekt       SG-Wiki Profil Credits % RAC Pendings heute gestern -1h -2h -6h -12h
Asteroids@home129,3600.071,3440000000
ATLAS@Home223,8230.121,6750000000
Collatz Conjecture51,343,96828.18237,4690000000
Cosmology@Home129,0040.071,0480000000
Distributed Data Mining34,4410.0200000000
Einstein@Home963,4510.533,9360000000
Enigma@Home7630.0000000000
IBERCIVIS5,1790.0000000000
LHC@home229,9650.1300000000
MilkyWay@home100,750,89555.2910,0270000000
Moo! Wrapper5,933,5553.2628,1110000000
NFS@Home25,3200.0100000000
NumberFields@home120,7720.074,2230000000
primaboinca100,0000.051,2820000000
PrimeGrid10,169,1215.5865,0030000000
RNA World34,9290.0200000000
Rosetta@home133,0410.078700000000
SETI@home1,314,1870.72230000000
SZTAKI Desktop Grid38,1760.0200000000
theSkyNet POGS227,2910.122,8000000000
Universe@Home195,9990.111,6850000000
World Community Grid3,059,3631.681370000000
WUProp@Home239,1190.13130000000
YAFU1,010,7510.552,6210000000
yoyo@home707,0500.391580000000

    inaktive Projekte SG-Wiki Credits

    beendete Projekte SG-Wiki Credits
ABC@home43,427
AlmereGrid Boinc Grid52,442
Anansi440
Biochemical Library77
Constellation28,575
Correlizer15,303
DNA@Home614
DNETC2,623,077
Docking@Home24,859
Donate6,840
DrugDiscovery@Home5,650
EDGeS@Home150,592
Evo2,829
HAL@Home796,366
Magnetism@home9,476
malariacontrol.net101,742
Mersenne14,725
NQueens Project5,797
OProject10,520
Pirates@Home1,315
POEM@HOME1,085,206
QMC@HOME2,457
QuantumFIRE6,500
RCN2,234
SIMAP19,810
Spinhenge@home17,456
SubsetSum@Home13,270
Surveill@Home7,320
Universe@Home Test45,111
VTU@Home 14,150